На нашем форуме возможны следующие расы:
Феи (ж)
Девушки, обладающие сверхъестественными силами. В нашем случаи они имеют превращения, и их достаточно не мало. Как правило, феи чистые и невинные существа, борющиеся за мир во всём Магическом измерении, но это всё не наша перспектива, внешность бывает обманчивой, быть может, персонаж жаждет власти, или же популярности, а может что-то ещё.
Ведьмы (ж)
Девушки, также обладающей сверхъестественными силами. Но в отличие от фей, магия ведьм – «тёмная». Это может быть сила тьмы, иллюзий и так далее. Также эти создания имеют свои стадии превращения. И помните, ведьма не значит «зло».
Полукровки (ж/м)
Новая раса, созданная при спаривании двух предыдущих. Учёные путём экспериментов скрестили фей и ведьм, и получилось что-то походящие на обе расы, но всё же в каждой полукровки находится либо светлая сторона, либо тёмная, редкий случай – встретить абсолютно нейтрального персонажа. И от этого зависит место обучение. Раса фактически слабая, но со временем они всё больше осваиваются, таким созданиям очень тяжело управлять своими способностями, зачастую многие не справляются.
Маги (м)
А вот эта раса ни тёмная и ни светлая. Что-то среднее, не похожее на других. Но каждый выбирает сам по какому пути ему идти, так же и тут. Внешне это парни, обладающие магическими способностями. Т.е. никакой альтернативе феи и ведьмам.
Вампиры (ж/м)
Существа, питающиеся человеческой и/или животной кровью, ещё их называют «живыми мертвецами». Дневной свет им крайне не приятен, но находиться на нём они вполне могут, конечно, не долго. Также им подвластны мистические силы,  такие как управление огнём, манипуляция и т.д. Питаться кровью им необходимо, но также они могут принимать в пищу другие продукты.
Питомцы (ж/м)
Фактически это животные. Одни «Живущие» на волшебстве, то есть, созданы при помощи волшебства. Такие питомцы могут иметь небольшую волшебную силу, или же крылья. Другие обыкновенные животные: собаки, лошади, кошки. Но одно у них точно общее, они все живут в Магическом измерении. 
Пикси (ж)
Мальнекие феечки-хранительницы. У каждой пикси должна быть фея, с которой она связана «узами». Для такого маленького создания может быть подвластна небольшая сила, но она может являться очень редкой. Размером пикси где-то примерно с ладонь.